Aparici » Статьи » Керамогранит цвета цементной поверхности

Керамогранит цвета цементной поверхности

Плитка цвет цемента – популярный материал, идеально подходящий для отделки полов. Как правило, ее используют без декоров. Но при желании оживить интерьер, добавить ему изюминки, в нее можно вставить плитку в стиле пэчворк. Современные производители выпускают также плитку под наливные полы. Она внешне похожа на продукцию под бетон, но ее отличает более выразительный блеск.

Преимущества керамогранита

Почему эта продукция пользуется у потребителей повышенным спросом? Это неспроста, так как она отличается долгим сроком службы и универсальностью - ее можно использовать для укладки на пол в помещениях с повышенными нагрузками и влажностью. Керамогранит обладает также рядом и других достоинств:

  • износостойкость – материал сохраняет свой привлекательный внешний вид во время всего срока эксплуатации;
  • разнообразие дизайнов, форм и размеров – ассортимент такой продукции очень большой, что позволяет подобрать плитку под любые требования;
  • влагоустойчивость – материалу не страшна влага, жиры, он не впитывает в себя посторонние запахи;
  • гигиеничность – на поверхности, выложенной плиткой, не развиваются бактерии, следовательно, не образуется грибок и плесень.

Как выбрать материал

Керамогранит, имитирующий цементную поверхность, богат разнообразием форм и размеров. Благодаря этому его можно вписать в интерьер самых различных стилей: лофт, мавританский, средиземноморский. Такая продукция наделяет пространство особой атмосферой и эстетикой

Матовая плитка 45 x 45 см для пола используется для декорирования кухонных, чердачных, гостиных помещений. Главное, выбрать подходящий вариант, опираясь на следующие параметры изделия:

  • назначение;
  • размер плитки;
  • оттенок и наличие рисунка;
  • вид покрытия.

Керамическую плитку в таком исполнении выпускают многие производители, например, фабрика Апаричи. Вы можете выбирать товар, соответствующий ожиданиям качества и стоимости.

18.08.2017