Aparici » Статьи » Настенная плитка Aparici

Настенная плитка Aparici

Коллекция Eternity — очередная невероятная идея от aparici ceramica. Её не спутаешь с другими, эта серия отличается настолько оригинальным и новаторским видом плитки, что её сразу заметили передовые дизайнеры всего мира.

Плитка в стиле модерн формата 20х20 двойного обжига декорирована геометрическим рисунком: сталкиваются матовая и зеркально гладкая плоскости. Наклон линии для каждого из четырёх цветов разный и представлен в четырёх вариантах. Из всей коллекции особо выделяется плитка тёмно-серого, почти стального цвета logic vision.

Керамическая плитка настенная aparici Eternity 20х20 отличается особым изяществом дизайна. При помощи этой разновидности серии logic можно оформить интерьер в стиле хай-тек, изобразив на стенах сложный орнамент. Выкладка рисунка проста и ограничена только вашей фантазией — оформление каждой плитки так подходит к остальным, что дисгармоничные сочетания просто не возникают.

Особенно интересный эффект возникает при комбинировании плитки с другими направлениями в этой серии (White, Ivory, Black, Silver,). Тёмный пол и светлые стены; проблески золота или серебра на стали — можно создать оригинальную изюминку в интерьере по вашему вкусу без особого труда.

Необычный дизайн обеспечен и при выкладке без особой планировки — будет достигнут эффект хаоса, но геометрически организованного и эстетичного. Важно: в интерьеры, оформленных Eternity, рекомендуется покупать неяркую мебель, чтобы не портить эффект смещением колористического акцента.

Керамическая плитка настенная aparici Eternity 20х20 подойдёт для любых помещений: кухни, гостиной, ванной. Ей с успехом можно облицевать мебель: стол или стойку в квартире-студии между кухонной и жилой зоной. Лаконичный интерьер со стенами серо-стального оттенка идеально сочетается с металлизированным декором.

Для оформления углов и других мест, где формат 20х20 велик, есть варианты плитки в других размерах того же цвета и рисунка. Заказать коллекцию aparici Eternity 20х20 можно прямо на сайте. На фотографиях представлены образцы плитки и примеры оформления интерьеров с использованием серии logic vision.

12.10.2017