Aparici » Статьи » Плитка Aparici напольная

Плитка Aparici напольная

Испанская плитка на пол с орнаментом и геометрическими рисунками от Aparici Ceramicas изящно акцентирует напольное покрытие в интерьере кухни, коридора, столовой или прихожей. Подойдёт для отделки бассейна или ванной комнаты. Серия Bondi придётся по вкусу тем, кто ценит тонкий стиль и европейское качество. Коллекция названа так в честь небольшого французского местечка, славящегося своей керамикой.

Плитка сделана из прочного и экологически безопасного керамогранита. Для дополнительной прочности его обжиг производили при температуре выше 1400 градусов. Дизайн коллекции Bondi был разработан с учётом новейших модных тенденций в создании интерьеров. Рисунок и рельеф на плитке выполнены так, чтобы сочетание с другими сериями смотрелось хорошо.

Размер 59,2 х 59,2 позволяет выложить плиткой, без распиливания её на части, маленькие помещения или комнаты со сложной конфигурацией. Вы можете увидеть в каталоге магазина, что образцы окрашены в приятные приглушённые естественные оттенки, а орнамент выполнен в Викторианском стиле.

Разновидности образцов серии:

  • Bondi Grey Natural — бежево-серые холодные приглушённые тона, имитируется прогрунтованный цементный пол. Хороший лофт для стиля хай-тек.
  • Bondi Blocks Natural — изящный кубизм, 3D-эффект. Рисунок создаёт впечатление объёмного изображения. Подходит для интерьеров с преобладанием дерева, кирпичной кладки.
  • Bondi Mirror Natural — многоцветный принт с фрактальным узором-медальоном. Для комнат, обставленных грубой деревянной мебелью, со стенами с облицовкой под натуральный камень или терракоту
  • Bondi Puebla Natural — яркий центральноамериканский орнамент: преизобилуют охра, маслянисто-жёлтый цвет. Для интерьеров с плетёной мебелью, фактурно оштукатуренными стенами.

Для каждого вида кроме стандартных образцов имеются в продаже соответствующие по цветам и фактуре плинтуса. Кроме того, есть противоскользящие ступени для оформления полов ванных комнат или бассейнов. Заказать плитку производства aparici, купить её можно прямо на сайте.

20.10.2017