Aparici » Статьи » Плитка Aparici Испания

Плитка Aparici Испания

Интерьер квартиры или частного дома — важная составляющая уюта. Сюда относятся и мебель, и комнатные растения, и обои, и, конечно, пол. Многие, выбирая материал, ищут преимущества тех или иных вариантов, и сейчас мы расскажем вам о преимуществах плитки.

Почему плитка — это хороший выбор?

Во-первых, она выглядит эстетично и привлекательно, независимо от цвета и фактуры. Это элитный материал, который сразу поднимет облик вашего дома на новый уровень. Плитка не истирается и устойчива к воздействиям, может поцарапаться или слегка побиться в очень редких случаях.

Во-вторых, уборка плиточного пола не займет много времени. Да, например, на светлой плитке хорошо видна пыль, и для кого-то это может стать недостатком, но подумайте: ведь в этом случае вы будете убирать чаще и будете дышать чистым здоровым воздухом! Плитку легко подметать, пылесосить и мыть, а это значительный плюс для тех, кто ценит свое время.

В-третьих, на плитку всегда можно положить ковер или сделать специальный теплый пол. Красота, легкость в уходе и универсальность — все эти качества имеет испанская плитка Апаричи.

Какая плитка мне подойдет?

Плитка Апаричи у нас представлена в нескольких расцветках. Светлая зрительно увеличивает пространство, темная — делает его более спокойным.

Если вы любите все необычное, хорошим решением станет плитка под природную гальку как в коллекции Aparici Bulder. Ведь так приятно вспоминать о море! Есть и вариант плитки, которая имитирует мрамор или содержит разнообразные орнаменты. Кстати, есть и настенная плитка этого производителя, которая тоже получает только положительные отзывы.

А для тех, кто хотел бы видеть в своем интерьере дерево, а не мрамор или гранит, мы предлагаем плитку, которая очень точно имитирует этот материал. Но при этом сохраняются качества плитки! В отличие от дерева, он не рассыхается, ее не нужно регулярно лакировать, можно проще чистить. Она меньше царапается. К тому же, выглядит, как настоящее дерево!

Теперь вы знаете основные преимущества плитки. И если вы только определяетесь с материалом для пола, присмотритесь к ней повнимательнее — возможно. Это именно то, что вам нужно.

27.10.2017