Aparici » Статьи » Плитка под мозаику

Плитка под мозаику

Испанская фабрика Aparici на рынке не просто очень давно. Она получила мировое признание, а каталог коллекций просто трещит по швам от их количества. Здесь любой, даже самый требовательный покупатель, может найти что-то для себя. Причем это что-то будет не только красивым, но очень прочным и практичным. Отдельно можно выделить коллекции под мозаику, которые были выпущены для всех комнат вашего дома.

Плитка под мозаику для ванной прекрасно гармонирует с общим смыслом этой комнаты. Отличный внешний вид отдельно взятой плитки сочетается с красотой общего применения в интерьере. Мозаика, как никакая другая плитка, хорошо играют с акцентами и контрастами. Конечно же, несомненный плюс заключается в том, что не надо выкладывать каждую часть мозаики отдельно, они собраны на относительно небольших размеров керамической пластине. Это экономит время, а также хорошо увеличивает такой параметр как влагостойкость.

Плитка для ванны под мозаику – отличное решение, если вы не можете определиться с однотонной плиткой, а рисунки, представленные в магазине, не сочетаются с общим интерьером. Мозаика сама формирует рисунок, сочетает в себе несколько цветов и оттенков, а также решает проблему с заполнением пространства (конечно, это еще зависит от выбранного вами фасона).

Такой вид керамической плитки был создан не только для ванных комнат. Вставка из мозаики хорошо дополнит интерьер любой комнаты. В зале, гостиной или столовой она станет своеобразной изюминкой, а вставка другого цветового оттенка в общее оформление мозаикой сыграет на воображении и сделает помещение более контрастным.

В совершенно отдельный класс выделяется плитка под мозаику для кухни. С ее созданием в мире строительной моды произошел настоящий переворот. Даже просто ее использование при оформлении рабочей зоны прекрасно сочетается с любым оформлением комнаты, но и как целостное покрытие не будет выглядеть избыточно. От такой фабрики другого ожидать просто нельзя.

19.04.2017