Aparici » Статьи » Плитка черного и белого цвета

Плитка черного и белого цвета

Палитра из черных и белых тонов отличается строгостью и особой изысканной элегантностью. И хотя в ней всего два цвета, она абсолютно точно способна украсить пространство вокруг вас и помочь в создании неповторимого утонченного интерьера.

Для создания просторного, излучающего свет, помещения, нельзя придумать ничего лучше, чем оформить его в белые тона, однако, такой вариант все же будет выглядеть однотонно, для разбавления данного эффекта, можно добавить в раскладку черные вставки. Для оболочки загадочности и некой секретности незаменимы черные тона, сопровождаемые встраиваемыми белыми элементами. Для украшения стен и пола в такой стилистике идеальным вариантом будет плитка черного и белого цвета, входящая в коллекцию Aparici Apuane. Компания Aparici очень известна не только в Испании, откуда она родом, но и далеко за ее пределами. Серия белого керамогранита Aparici Apuane самая настоящая находка для эстетов. Два классических цвета – черный и белый никогда не перестанут быть актуальными и дизайнерские решения, воплощаемые данными оттенками, всегда будут красивы и грациозны.

Черные и белые оттенки способны зрительно менять площадь помещения, причем в противоположные стороны. Если по какой-то причине вы захотите визуального уменьшения пространства комнаты, то просто украсьте ее в черные тона. Зато оформляя белым цветом, вы расширите границы своей территории. Стоит помнить, что в площадях с малым количеством дневного света, крайне нежелательно превосходство черного цвета. Любителям доминирования черных тонов придется задуматься о дополнительном искусственном освещении.

18.05.2017