Aparici » Статьи » Плитка с надписями и вензелями

Плитка с надписями и вензелями

Кафельная плитка с надписями и вензелями

Эстетичность современной плитки и ее большие возможности в декоре поверхности, позволяет некоторые ее коллекции отнести к настоящим произведениям искусства. Поверхность плиток может быть украшена не только рисунками и фото-картинами, но и стильными надписями, которые еще больше подчеркивают тематическое направление коллекции керамики.

Классическая и современная по своему направлению кафельная плитка с надписями и вензелями, используется для отделки не только ванной комнаты и кухни, но и жилой зоны.

Какая бывает кафельная плитка с надписями и вензелями

Для отделки кухни, сегодня в продаже можно увидеть плитки с фотографиями столовых приборов и надписями, под фруктами или кофейными чашками. Иногда такие надписи являются фоном для цветочных букетов или растительных орнаментов. Они применяются для создания викторианского стиля и добавляют помещению особой теплоты.

Такую же популярность получила и плитка с вензелями или объемными трафаретными рисунками, подчеркивающими высокий классический стиль. Большие и объемные вензеля украшают напольные плитки и часто составляются из четырех образцов керамики. Эти плитки задают общий стиль интерьера и служат в ней главным украшением.

20.01.2016