Aparici » Статьи » Напольный керамогранит

Напольный керамогранит

Напольный керамогранит - современный отделочный материал

Современный рынок не страдает от недостатков материалов для внутренней и внешней отделки. Это делает работу производителей плитки сложной, ведь конкуренция очень велика. Например, панели для пола можно купить на каждом шагу, было бы желание. Но самые лучшие компании не собираются так просто сдавать свои позиции и постоянно создают уникальные коллекции плитки, которые то напоминают прекрасную природу, то вносят в интерьер особенную подвижность, а иногда необычайный шик.

В частности, испанская компания Aparici неустанно работает и создает высококачественную плитку для стен и полов элегантного дизайна, для всевозможных направлений. В зависимости от общей стилистики помещений, предметов интерьера, цветовой гаммы и прочих моментов, плитка на пол подбирается по определенным критериям.

Например, коллекция Aparici Beyond - это панели для оформления пола, с имитацией природного камня. Благородный оникс прекрасно вписывается в классический, современный или ретро стиль, подчеркивая высокий статус владельцев дома.

Если же вам не хватает для завершения интерьера вашего дома ощущения неповторимого уюта, то внимание следует обратить на коллекцию Aparici Abitare. Это высококлассный напольный керамогранит с имитацией натуральной древесины, который способен добавить изысканности и строгости интерьеру.

02.03.2016