Aparici » Статьи » Плитка с орнаментом

Плитка с орнаментом

Плитка с орнаментом - восточный колорит

Если вы желаете создать в доме уникальный дизайн, который будет отличаться индивидуальным стилем, обратите внимание на керамическую плитку с орнаментальными мотивами. На рынке предлагается множество вариантов керамики в различной цветовой гамме. Благодаря этому можно подобрать плитку с орнаментом в соответствии с общей стилистикой помещения. Для приверженцев классики предлагается керамика в английском стиле. Его характерные черты - ненавязчивые узоры на двух базовых цветовых оттенках (красной и белой, черной и белой, красной и черной). Если вам по душе восточный дизайн, то следует обратить внимание на керамическую плитку с ярким орнаментом и множеством мелких художественных деталей. Либо же остановиться на испанском стиле, где гармонично сочетается классика и восточные мотивы, например, плитка коллекции Aparici Pashmina

Поскольку, согласно технологии производства, плитка с орнаментом покрывается глазурью, то ее поверхность отличается повышенной гладкостью. Такой глянец помогает визуально увеличить пространство даже небольших по площади помещений.

Плитка Aparici с орнаментом является сама по себе самодостаточной. Поэтому не требует дополнительных аксессуаров. Даже ее единичное использование можно выгодно обыграть как вариант дизайна помещения в колониальном стиле.

11.11.2015