Aparici » Статьи » Керамогранит под срез дерева

Керамогранит под срез дерева

Завершением ремонта является оформление пола, и во многом от качества и красоты напольного покрытия зависит, как будет выглядеть весь интерьер.

Еще не так давно паркет считали самым идеальным и выгодным решением, но пришли современные технологии и новые материалы, и данному покрытию для пола пришлось значительно потесниться. У паркета много достоинств, но также имеет и недостатки, именно они и повлияли на этот процесс. Высокая стоимость, обязательный уход, чтобы поддерживать привлекательный вид, восприимчивость к поглощению различных запахов, повышенная зависимость от влаги в комнате – все перечисленное вынуждает потребителя выбирать другие напольные покрытия.

Достоинством паркета является его превосходный вид натуральной древесины, он никогда не надоест. С помощью современных технологий производители сумели сохранить это достоинство, только уже совсем в другом напольном покрытии, таком как плитка под срез дерева, которая внешним видом не только напомнит натуральный паркет, она даже на ощупь практически не отличимая от него, и лишена каких-либо недостатков. Плитка Aparici Rafter яркое тому подтверждение, в коллекции присутствуют два элемента:

  • керамогранит под дерево Pav Beige Stamp Natural 24,9x100;

Имея такие положительные свойства, керамический гранит с имитацией дерева усилил свою позицию на современных рынках покрытий для пола. Максимальная стилизация под дерево наполнит интерьер комнаты особым уютом, который способен создать только природный материал. Также, керамогранит наделен еще целым рядом преимуществ, которые нужно перечислить:

  1. Керамогранит под срез дерева не боится воды и загрязнений, и поразительно стоек к чистящим и моющим средствам, чего нельзя сказать о паркете, которому требуется более бережное обращение и он начнет терять свой исходный вид уже через пару лет.

  2. Имеет высокую износостойкость и прочность, способен легко выдерживать повышенную нагрузку, что позволяет использовать его в общественных местах с большой проходимостью.

  3. Данному продукту нестрашны температурные перепады, тогда как дерево способно деформироваться

10.07.2017